Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Симферополе разбился парень-строитель

Вчера, десятого сентября, в городе Симферополь на строительной площадке случилась трагедия: молодой парень упал с большой высоты и попал в отделение реанимации. Об этом в средурассказали сотрудники пресс-службы крымского главка ГСЧС.  Жуткий инцидент случился на улице Евпаторийское шоссе.

В ведомстве рассказали: «При проведении кровельных работ на строительной площадке с высоты семи метров упал рабочий, парень 1991 года рождения – житель села Донское».

Парня доставили в лечебное учреждение им. Семашко. Врачи поставили ему диагноз: «ушиб головного мозга, открытая черепно-мозговая травма, перелом правой височной кости, открытый перелом обеих предплечий, внутричерепная гематома и шок первой степени».

Напомним, в августе 2013 года двое рабочих погибли, еще восемь  пострадали от отравления парами на месторождении в Актюбинской области.

{youtube}qMG1IaAjpsQ{/youtube}