Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина пытался сжечь себя из-за соседей

В городе Червоноград (Львовская область) пятидесятитрехлетний местный житель через постоянные ссоры с соседями решил совершить суицид. Гражданин десятого сентября  подошел к зданию местного отдела милиции, вытащил банку с растворителем для краски, облил себя, а потом поджег, сообщают СМИ.

По словам Владимира Калыша,  начальника Червоноградского отделения милиции,  оперативники мгновенно среагировали на происшествие. Они потушили огонь и вызвали  «скорую». Прохожие тушили огонь вместе со стражами порядка.

Суицидник, рассказал источник,  получил термический ожог 2-3 степени обеих ног.

Немного позже пострадавший  рассказал о том, что он решил  свести счеты с жизнью с жизнью из-за  постоянных конфликтов с соседями.

Оперуполномоченные открыли уголовное производство по статье «Доведение до самоубийства». Обидчикам мужчины  теперь грозит тюрьма.

Напомним, в Нанте (Франция) зимой текущего года  разочаровавшийся в жизни безработный мужчина решил совершить акт самосожжения возле центра занятости.

{youtube}e6B-Gq8wZO0{/youtube}