Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РусВесна: военные «Азова» пытались покинуть территорию завода на автомобиле

Украинские боевики националистического батальона «Азов» (запрещен в РФ) решили прорваться с территории завода «Азовсталь» на автомобиле, но были встречены плотным огнём российских войск. Такую информацию публикуют журналисты портала «Русская весна».

Согласно опубликованным данным, несколько украинских боевиков, завладев гражданским автомобилем, решили прорваться с территории завода «Азовсталь», которая сейчас заблокирована силами НМ ДНР и российскими военными.

Действия украинских боевиков не остались незамеченными, поэтому обороняющиеся открыли по ним прицельный плотный огонь, атаковав автомобиль при помощи противотанкового комплекса. В результате прямого попадания автомобиль подорвался, а все находящиеся в нём «азовцы» получили ранения. Журналисты опубликовали кадры, на которых видно повреждённый автомобиль и раненых националистов.

Ранее мы писали о ежедневных предложениях для боевиков «Азовсталь» сложить оружие.