Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Guardian: житель Аризоны заморозил около 200 животных в морозильной камере гаража

Некоторые из этих животных, обнаруженных властями в округе Мохаве, среди которых были собаки, кролики, птицы и другие представители фауны, были заморожены заживо.

Американцу из Аризоны предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными после того, как 183 мертвых собаки, кролика, птицы и других животных были обнаружены в его морозильной камере, заявили официальные лица.

Что произошло

Депутаты округа Мохаве и сотрудники по контролю за животными 3 апреля обнаружили в гараже 43-летнего Майкла Патрика Турланда (на фото) заполненную животными морозильную камеру после того, как местная жительница сообщила властям, что он не вернул ей змей, одолженных для разведения, сообщает офис шерифа. Морозильник находился в доме, арендованном Турландом в Голден-Вэлли, сельском поселении на западе штата Аризона.

В заявлении полиции говорится, что среди замороженных животных были собаки, черепахи, ящерицы, птицы, змеи, мыши, крысы и кролики. «Несколько животных, судя по положению их тел, были заморожены заживо». По данным офиса шерифа, тела животных находились в «большом морозильном ларе».

Сообщается, что владелец дома обнаружил содержимое морозильника в процессе уборки после того, как Турланд и его жена прекратили аренду и съехали. После этого владелец недвижимости связался с женщиной, уведомившей о ситуации офис шерифа.

Турланд был арестован в своем доме в среду, когда полиция получила информацию о его возвращении туда. «В ходе интервью Турланд в конце концов признался, что помещал некоторых животных в морозильную камеру еще живыми», — сообщили из полиции.

Майкл Патрик Турланд арестован по 94-м пунктам обвинения в жестоком обращении с животными.