Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Avia.pro: украинские танкисты в упор расстреляли бойцов территориальной обороны

В Сети появилось видео, на котором видно, как танк делает выстрел в упор по группе военных, стоящих возле обочины. По мнению экспертов портала Avia.pro, речь идёт об атаке бойцов территориальной обороны, которую произвели украинские танкисты.

На кадрах видно, как возле обочины стоит группа бойцов. К ним в упор подъезжает танк, после чего происходит мощный взрыв. Оператор начинает убегать, и на заднем плане слышно, как работает танковый пулемёт. После этого происходит ещё один выстрел из основного орудия, после чего запись обрывается. Все эти факты указывают на то, что выстрел произошёл не случайно, а украинские военные целенаправленно атаковали бойцов территориальной обороны.

Стоит отметить, что качество видеозаписи достаточно плохое, поэтому установить достоверно, украинский это был танк, или прорвались русские танкисты, которых тероборона приняла за «своих», установить невозможно.

Ранее мы писали о том, как Порошенко напугал российских танкистов.