Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американка с русскими корнями убила сына из-за ситуации на Украине

Как сообщает телеканал NBC News, гражданка США Наталья Хичкок, имеющая российские корни, задушила одного из своих сыновей и попыталась убить другого.

В качестве основной причины подобного поведения называется тот факт, что женщина, обвиняемая в преднамеренном убийстве первой степени и покушении на совершение аналогичного преступления, не смогла справиться с психическим напряжением, возникшим из-за событий на Украине. Согласно материалам следствия, 41-летняя женщина вначале задушила восьмилетнего сына, после чего в течение некоторого времени удерживала под водой голову его 11-летнего брата, а затем ударила себя ножом в грудь.

Наталья Хичкок утверждает, что в течение пяти последних дней она не могла сконцентрироваться и ощущала, что у нее собираются отобрать детей, при этом подчеркнув, будто люди смотрят на нее как на русскую шпионку. Свидетели отмечают, что женщина постоянно следила за ситуацией на Украине и в последнее время не только стала злоупотреблять алкоголем, но и попыталась приобрести оружие и походную печку.