Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Челябинске провели эвакуацию судов

Как сообщает издание «Ура.ру», из здания Центрального районного суда, расположенного на улице Коммуны, 87, проведена эвакуация людей.

Какая-либо информация о причинах эвакуации пока отсутствует, но есть предположение, что в данном случае речь идет о минировании. В настоящее время в здании работают сотрудники правоохранительных органов, привлечена кинологическая служба, причем пресс-службы УМВД и ГУ МВД по Челябинской области ситуацию никак не комментируют. В пресс-службе Центрального районного суда факт эвакуации отрицают и отмечают, что сотрудники находятся на рабочих местах, посетителей в здание пускают, а работа идет в штатном режиме.

Кроме того, поступила информация об эвакуации суда Советского района, согласно которой утром сотрудников действительно попросили покинуть здание, но на улице они простояли не более тридцати минут, после чего вернулись к своим прямым обязанностям.