Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

RusVesna: Над Белгородом сбит украинский беспилотник

Украинские военные решили повторить свой ночной успех и отправили в воздушное пространство над Белгородом беспилотный летательный аппарат. По информации издания RusVesna, на этот раз российские средства ПВО отработали как положено.

По информации журналистов издания, местные жители слышали в дневное время громкий хлопок. Многие испугались, что украинские военные решили нанести очередной авиаудар по российской территории. Как выяснилось, хлопком было попадание ракеты ПВО в неустановленный воздушный объект.

По предположениям экспертов, которые проанализировали запись с уничтожением воздушного объекта, это мог быть БПЛА. Местные жители засняли на видео процесс падения неустановленного объекта. Он оставил после себя в небе характерный белый след. Официальные представители Минобороны РФ пока не прокомментировали этот инцидент.

Ранее мы писали о применении БПЛА в Нагорном Карабахе.