Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нефтебаза под Киевом могла быть уничтожена ракетным ударом

Российские военные продолжают наносить удары по объектам военной инфраструктуры Украины. По последним данным, предоставленным российскими журналистами, уничтожена последняя нефтебаза, расположенная под Киевом.

Представители российских средств массовой информации сообщают о большом пожаре на одной из нефтяных баз под Киевом. В Сети уже появилось несколько видео, на которых отчетливо видно, как на базе происходит мощный взрыв, заканчивающийся крупным пожаром. Эксперты предположили, что причиной взрыва могло стать попадание одной из российских крылатых ракет.

Впрочем, представители Минобороны РФ пока никак не прокомментировали эту ситуацию и не взяли на себя ответственность за уничтожение нефтебазы. Учитывая, что проведение специальной военной операции на Украине сопровождается большим количеством недостоверной информации, делать выводы пока рано.

Ранее мы писали о том, что Киеву следует искать гарантов безопасности.