Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стрелков: в ДНР от пули снайпера погиб мой тесть

Сергей Ситоленко погиб во время боёв за освобождение Авдеевки от пули снайпера. Такой информацией поделился со своими подписчиками в Телеграмм Игорь Стрелков.

По словам бывшего главы оборонного ведомства ДНР, отец его супруги Мирославы Регинской воевал в составе Народной Милиции на протяжении 8 лет и за всё это время не получил даже контузии или царапины.

Сергей Ситоленко носил звание сержанта, с 2014 года находился в составе ополчения ДНР. В батальоне получил позывной «Сытый». 23 марта во время боя в районе города Авдеевка его настигла пуля снайпера. Ранение оказалось смертельным, он скончался во время эвакуации по дороге в госпиталь.

О его смерти первой сообщила на своей странице в социальных сетях дочь. Стрелков опубликовал свой пост в Телеграмм, прикрепив к нему сообщение своей супруги. В нём он выразил искреннее сожаление по поводу гибели своего тестя.

Ранее Стрелков предлагал разделить Украину и лишить её армии.