Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Крите прошел митинг, посвященный инциденту с военными США

Как сообщает РИА Новости, жители греческого острова Крит организовали митинг после чрезвычайного происшествия с американскими военными, ворвавшимися в комнату к несовершеннолетней девушке.

Инцидент имел место в гостинице города Ханья, в непосредственной близости от которой располагается американская военно-морская база. Портал Zarpanews отмечает: «Девушка при виде пьяных американцев заперлась в ванной и позвонила отцу, а военные остались в комнате. Вскоре прибыли администратор гостиницы и отец девушки, которые уведомили о происшествии полицию».

Как утверждают военнослужащие США, которых правоохранительные органы после задержания решили отпустить, из-за чрезмерного употребления спиртного они перепутали комнаты. Адвокат семьи девушки подчеркнул, что решение суда, согласно которому американские военные были отпущены, что и вызвало акцию протеста, носит незаконный характер.