Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сергиевом Посаде задержана кассирша, похитившая 8 миллионов рублей

Как сообщает начальник пресс-службы главного управления МВД РФ по Московской области Татьяна Петрова, сотрудники полиции задержали в Сергиевом Посаде женщину, подозреваемую в хищении из кассы суммы в размере восьми миллионов рублей.

Согласно материалам следствия, 48-летняя кассирша присваивала денежные средства в течение месяца, но один из представителей компании заметил пропажу и обратился в правоохранительные органы. В ходе допроса женщина призналась, что нашла в интернете объявление, предлагающее приобрести биткоины, в которые она и вложила как личные денежные средства, так и взятые в кредит, но, чтобы вывести криптовалюту с электронной площадки, ей было необходимо оплатить целый ряд комиссий.

Для того чтобы оперативно рассчитаться с долгами, женщина, в отношении которой возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение и растрата», решила взять необходимую сумму из кассы.