Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ДНР в результате обстрела ВСУ погиб мирный житель

Народная милиция ДНР сообщила о том, что на остановке общественного транспорта в ДНР погиб мирный житель в результате обстрела со стороны ВСУ.

В Telegram-канале ведомства появилось сообщение: «В результате обстрела из 120-миллиметровых минометов с позиций 54-й механизированной бригады пос. шахты «Трудовская» на остановке общественного транспорта погиб мирный житель – шахтер, ехавший на шахту на утреннюю смену».

Ситуация с ДНР и ЛНР продолжает обостряться. Представители Народной милиции сообщают о постоянных обстрелах со стороны украинских военных. Руководство ЛНР и ДНР сообщило о том, что с 18 февраля началась временная эвакуация граждан в Ростовскую область в связи с угрозами вторжения Украины. В Россию вывозят детей, женщин и пожилых людей. В ДНР ожидают, что в ближайшее время Зеленский отдаст приказ перейти к наступлению.