Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Несовершеннолетнего индийца признали виновным в изнасиловании

Парня, причастного к групповому изнасилованию студентки в Индии, который был на момент совершения данного преступления несовершеннолетним, суд признал виновным. Об этом в субботу,  тридцать первого августа, сообщает телерадиокорпорация Би-би-си, ссылаясь на информацию, предоставленную адвокатом.

По данным ведомства,парня  приговорили к трем годам  тюрьмы. Семья жертвы преступления, как стало известно, собирается подавать апелляцию в суд.

Напомним, Раму Сингху и его братьям Акшаву и Мукешу, а также Паване Гупте и Винаю Шарме  были предъявлены обвинения по тринадцати пунктам.

Дело шестого подозреваемого рассматривалось отдельно,  так как на момент совершения преступления  он был несовершеннолетним.Ранее парень всячески отрицал свою вину.

Четверым  обвиняемым, рассказали полицейские, грозит высшая мера наказания. Пятый –  в мартесовершил суицид в своей камере.

Источник: unrealis.ru

{youtube}thxhh9l5RCU{/youtube}