Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На территории Пентагона обнаружили кролика, незаметно проскочившего в штаб-квартиру

Пентагон уже дает повод сомневаться в том, что эта штаб-квартира является одним из самых защищенных зданий в мире. На территорию Пентагона смог незаметно проникнуть кролик. Об этом сообщает портал ARLnow.

Как стало известно, животное было обнаружено в открытом дворе, который расположен в самом центре штаб-квартиры Министерства обороны США. Пока никто не может точно сказать, как же он туда попал. Чтобы оказаться во внутреннем дворе, кролику потребовалось пройти через пять фасадов. Есть мнение, что кролик оказался там не самостоятельно. Его могли сбросить ястребы, которые гнездились на одном из деревьев.

Это уже не первое проникновение в Пентагон. В начале этого месяца на территорию штаб-квартиры прокралась курица. Военным удалось ее поймать. Птица была передана зоозащитникам, теперь она будет жить в приюте, пока не найдутся хозяева.