Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Волгоградской области уголовники сбежали из колонии

В Волгоградской области стражи порядка в данное время разыскивают сбежавших из  колонии двух осужденных. Об этом журналистам рассказали сотрудники пресс-службы регионального ГУ МВД РФ.

 

По данным ведомства, тридцатого августа двое уголовников совершили побег из ФКУ ЛИУ-23 УФСИН РФ по Волгоградской области в городе Урюпинск.

В розыск оперуполномоченные объявили сбежавших Баева Александра Николаевича, 1982 г. р., уроженеца Ростовской области, осужденного к восьми годам лишения свободы за совершение краж и Севостьянова Александра Олеговича, 1994 г. р., уроженеца города Фролово, осужденного к  двум с половиной годам заключения за угон автотранспорта и совершение краж.
Стражи порядка просят всех, кому  что-то известно о местонахождении преступников, обратиться в  отделение полиции. Конфиденциальность сведений полицейские гарантируют.

Напомним, в Нижегородской области задержали сбежавших заключенных.