Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Риелтор убила подругу и двух ее детей

По информации работников пресс-службы  СК РФ по Красноярскому краю, двадцать девятого августа, в лесном массиве возле села Придивинск Большемуртинского района обнаружили тела пятидесятичетырехлетней женщины и двух ее дочерей.

Как сообщалось ранее женщина и ее дочки пропали еще седьмого июля после того, как продали свое жилье почти за два миллиона рублей. Об  исчезновении женщин сообщил их родственник. Было открыто уголовное дело.

По подозрению в совершении этого жуткого преступления оперуполномоченные задержали женщину-риелтора, ее супруг и их знакомый.

По версии следователей, риелтор помогала знакомой продать квартиру. Полученные деньги риелтор предложила женщине потратить на покупку нового жилья менее дорогого.

После завершения сделки риелтор и ее супруг вывезли  своих жертв в лес. Гражданок задушили, а потом закопали их тела в ямы.

В данное время оперативники проводят расследование по этому делу.