Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Студентка заявила об изнасиловании после визита в дом своего парня

После знакомства с родителями своего парня, девушка заявила об изнасиловании. Такая информация появилась на страницах «МК».

Потерпевшая обратилась к сотрудникам Полиции после того, как отец молодого человека, воспользовавшись беспомощностью, изнасиловал её. Всё произошло после бурного застолья, которым сопровождалось знакомство. Мужчина ночью изнасиловал девушку своего сына. Эту информацию подтвердила и супруга подозреваемого, которая также обратилась с заявлением в Полицию.

Мужчину, который работает сварщиком на одном из заводов, уже задержали оперативники. Ведутся следственные и оперативные мероприятия.

Следует отметить, что изнасилования в Санкт-Петербурге, суда по информации от СМИ, происходят с пугающей регулярностью. В последний раз, насильник воспользовался ножом, угрожая которым, он изнасиловал девушку в заброшенном здании. По «горячим» следам его задержали.

Ранее мы писали об убийстве новорождённого студенткой из Брянска.