Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оперативники нашли тело пропавшей три года назад киевлянки

На днях  работники правоохранительных органов Киевской области нашли тело девушки, которая  несколько лет назад пропала без вести.

Летом 2010 года в Мироновское районное отделение милиции обратилась киевлянка. Гражданка сообщила, что ее дочь Жарко Елизавета поехала в село Карапыши и домой не вернулась.

В течение трех лет  пропавшую девушку искали работники районного отдела, сотрудники ГАИ и патрульная служба. Стражи порядка также дали объявления в СМИ.

В  какой-то момент оперуполномоченные поняли, что к исчезновению  девушки причастен мужчина, который сидит за решеткой. Парень вскоре признался в содеянном.

Милиционеры  выяснили, что между этим парнем и пропавшей гражданкой случился конфликт. Мужчина, разозлившись, толкнул киевлянку – она ударилась о бетонное перекрытие. Парень, осознав, что произошло, отвез тело на кладбище и там закопал его.