Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге оперативники ищут сбежавшего крокодила

Сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга начали поиски оказавшегося в городе  крокодила. Сейчас он плавает в реке Исеть, сообщили работники пресс-службы облуправления МВД.

Сообщение о том, что крокодил передвигается по городу Екатеренбург поступила в отделение полиции утром двадцать восьмого августа от одного из местных жителей. Рептилия, отметил мужчина, направлялась к воде.

Чуть попозже на крокодила обратили свое внимание оперативники, которые несли дежурство неподалеку от цирка. Но поймать крокодила у них не получилось.

Стражи порядка уже предупредили горожан, что если кто-нибудь увидит сбежавшего крокодила, нужно срочно сообщить об этом в полицию по линии «02» или по телефонам 222-00-02 и 358-71-61.

Оперуполномоченные предупредили, что не стоит пытаться изловить рептилию самостоятельно. Это может быть опасно для жизни.

{youtube}QRP7H3QzunA{/youtube}