Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Греции уверены, что Москва начала с НАТО «взрослую» игру

Москва начала использовать жесткие меры. Она приняла решение повернуть геополитические часы Европы вспять. Такое мнение высказал аналитик Ангелос Афанасопулос в греческом издании To Vima.

Автор публикации отметил, что Россия с Владимиром Путиным уже перестала быть «пьяницей», которой она всегда была с Борисом Ельциным. Часто западные эксперты говорят о том, что Россия потеряла свою силу. Она уже не такая, каким был Советский Союз. Они видят серьезные недостатки в плане развития демократии, соблюдения прав человека.

Но Ангелос Афанасопулос придерживается иного мнения. Он считает, что Москва начала играть с НАТО по-взрослому. По мнению эксперта, у Москвы есть четкая цель. Она хочет установить «баланс интересов». Запад уже начинает понимать это. Генерал ВС США Дейли уже предложил лишить Украину права вступать в НАТО ради мира с Россией.