Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Харьковской области пенсионер устроил кровавую бойню в суде

Как сообщает харьковская прокуратура, инцидент произошёл в Харьковской области в Змиевском районном суде. Во время перерыва 73-летний истец нанёс ножевое ранение представителю ответчика, захватил автомобиль, ранил водителя, а затем ударил себя ножом в шею.

Правоохранители выяснили, что во время перерыва в суде у истца возник конфликт с представителем ответчика. Пенсионер ударил ножом в шею 39-летнего мужчину.
После этого нападавший мужчина выбежал на улицу и угнал первую попавшуюся машину, заставив водителя ехать, угрожая при этом ножом. Однако, проехав несколько метров, раненный водитель, выскочил из машины и убежал. После этого злоумышленник ударил себя ножом в шею.

Причиной судебной тяжбы и, как следствие, ссоры с поножовщиной стало то, что, по мнению истца, граница его земельного участка была оформлена неправильно и из-за этого она меньше на три сотки.

В настоящий момент 39-летний пострадавший находится в тяжелом состоянии из-за сильной потери крови. Нападавший также находится в больнице. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.