Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Астрахани с городских ёлок пропали все украшения

В Астрахани городская елка на площади Ленина была обнесена металлическим ограждением. Это очень повеселило жителей города. Но, как позже оказалось, такая мера не смогла защитить новогоднее дерево от вандалов.

Сегодня ночью с общественных елок города были украдены все елочные украшения. Особенно досталось елке в парке имени Ленина, расположенной в микрорайоне Казачий. Хулиганы уронили ёлку, сняли с нее гирлянды и украшения. Это стало не единственным случаем проявления вандализма.

Новогодние игрушки были также сняты с елки в Советском районе, которая была установлена на пересечении улиц Боевой и Николая Островского. Восемь игрушек было украдено.

В пресс-службе городской администрации опубликовали обращение к жителям города: «Администрация города обращается к астраханцам с просьбой ценить и беречь всё хорошее, что делается в нашем городе для его благоустройства и создания праздничной атмосферы. Не лишайте себя и других жителей города праздника».