Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Англии женщина нашла в морозилке пакет из супермаркета с мертвым младенцем

Жительница английского города Донкастер, графства Саут-Йоркшир обнаружила у себя дома в морозильной камере пакет из супермаркета с телом младенца. Об этом сообщили в издании Daily Mirror.

Дарнелл Джексон рассказал, что 16 декабря днем ему позвонила его девушка Кэрол Херст. Она попросила его срочно вернуться домой. Женщина рассказала, что в морозильной камере обнаружила тело младенца.

Мужчина рассказывает: «Я буквально схватил пакет и сразу же понял, что в нем мертвый ребенок. Так как у нас с Кэрол только что родилась дочка, я точно знал, как выглядят новорожденные. Ребенок был в позе эмбриона. Было видно, что кожа обморожена, на ножках было много инея».

Пара вызвала полицию. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и парамедики, которые констатировали смерть младенца. Сейчас проводится расследование преступления. По подозрению в убийстве были задержаны две женщины.