Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Задержан житель Москвы, подозреваемый в серии нападений на женщин

Следователи, как стало известно, открыли уголовное производство в отношении пятидесятилетнего жителя столицы России, которого подозревают в серии нападений на женщин. Об этом сегодня, двадцать второго августа, сообщил СК Российской Федерации.

По информации оперативников, задержанный за несколько лет на территории Юго-Восточного, Центрального и Восточного административных округов совершил несколько нападений на несовершеннолетних  девушек и женщин.
В сообщении источника говорится: «Во время нападения, угрожая применением ножа, пожилой мужчина в отношении молодых девушек совершал насильственные действия сексуального характера и изнасилования».

В июле текущего года личность насильника установили, а вчера, двадцатого августа, года злоумышленника задержали.

Стоит напомнить, осенью прошедшего года начальник отдела УВД Северо-западного округа столицы России и кавалера ордена мужества задержали оперуполномоченные. Их подозревали в изнасиловании  граждан Узбекистана.

{youtube}ylgn7-Lw9pg{/youtube}