Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Венгрии семь мигрантов погибли в ДТП, уходя от полиции

Сотрудники полиции в Венгрии смогли задержать водителя машины, который перевозил мигрантов и устроил ДТП со смертельным исходом.

Машина, на которой перевозили мигрантов, врезалась в дом на юге Венгрии. По сообщению полицейских, погибло семь пассажиров. Инцидент произошел сегодня ночью в городе Морахалом, который находится недалеко от границы с Сербией.

Сотрудники полиции потребовали водителя минивена с сербскими номерами остановиться для проведения проверки. Но водитель отказался выполнять требования полицейских. Он продолжал движение. Полицейские начали догонять автомобиль. Водитель, пытаясь оторваться от погони, врезался в дом.

На момент аварии в автомобиле находилось 11 человек. Четверо из них, включая водителя, получили серьезные травмы, остальные пассажиры погибли. Сейчас водитель задержан. Ему грозит наказание за контрабанду людей и создание несчастного случая со смертельным исходом.