Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Санкт-Петербурге в мусорном контейнере нашли расчлененный труп

Прошедшей ночью в городе Санкт-Петербурге в мусорном контейнере обнаружили части тела гражданина. Стражи порядка оперативно установили личность погибшего. Они также выяснили, что к его смерти мужчины причастен его сосед. Подозреваемого в убийстве правоохранители уже задержали.

Как рассказали работники пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу, ночью в полицию заявили о жуткой находке в мусорном контейнере во дворе дома № 23 по Индустриальному проспекту.

Стражи порядка, прибывшие на место происшествия, вскоре установили личность покойного, им оказался сорокашестилетний уроженец Тульской области, который проживал в Петербурге. Оперуполномоченные задержали тридцатидевятилетнего уроженца Кировской области, зарегистрированного в той же квартире. Мужчины сильно поссорились.

Напомним, в прошедшем месяце в контейнере для хранения сельскохозяйственного инвентаря были обнаружены тела мужчины и женщины.

{youtube}N0-SpjNXXq0{/youtube}