Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Одессе избили сотрудников телекомпании «Третий цифровой»

В городе Одесса сотрудники съемочной группы  телекомпании «Третий цифровой» сообщили  о том, что их на днях избили кавказцы.

Александр Филиппов, трендсеттер телеканала, рассказал:  «Четыре кавказца просто преградили дорогу автомобилю и начали кричать и требовать выйти из машины. Драка длилась минут пять, вызвали милицию, а пока ехала милиция, им разбили лица».

По слова Филиппова, выходить из авто журналисты отказались, но кавказцы разбили камнями стекла в транспортном средстве и вытащили всю съемочную группу на улицу. Они начали по очереди избивать представителей СМИ.

Отметим,  журналисты в тот день снимали сюжет о работе ГЧС, поэтому, по словам оперативников, мотивы нападения не ясны.  В телекомпании предположили, что избиение может быть связано с материалами о торговле легальными наркотиками.

Напомним, примерно год назад  в Переяславе-Хмельницком было совершено нападение на съемочную группу программы «Ревизор».

{youtube}24GcG9ZO1zI{/youtube}