Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянин, найденный мертвым в Испании, совершил суицид

Гражданин РФ, тело которого обнаружили в одной из квартир в городе  Льорет-де-Мар, по версии оперативников, совершил суицид. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на информацию, предоставленную источником в полиции.

В одной из квартир в городе Льорет-де-Мар в ванной двадцатого августа обнаружили труп пятидесятилетнего гражданина России со следами удушения на шее. Эксперты подтвердили, что причиной смерти мужчины стала асфиксия.

Сотрудники правоохранительных органов по подозрению в убийстве задержали двух женщин. На момент задержания гражданки находились в квартире в нетрезвом состоянии. Они, сообщают оперативники, оказывали сопротивление  оперуполномоченным. Но в среду, двадцать первого августа, их выпустили из участка.

Вызвавшая оперативников соседка рассказала представителям прессы о том, что женщины говорили о том, что хотели спрятать труп его в кустах.