Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Калининграда зарезала соседа за публикацию ее интимных фото в интернете

В Калининграде женщина убила своего соседа по общежитию. Подробности сообщили в СУ СК России по Калининградской области.

Инцидент произошел в общежитии, находящемся на улице Дзержинского. 42-летняя жительница Калининграда поссорилась с соседом во время застолья при распитии спиртных напитков. По предварительной версии, сосед выложил интимные фотографии обвиняемой в Сеть. Женщина ударила его ножом в грудь. Мужчина получил серьезное ранение.

Пресс-секретарь СУ СК России по Калининградской области Наталья Гацко прокомментировала: «Обвиняемая попыталась оказать ему первую помощь самостоятельно, а также обратилась к соседям, но безуспешно».

Женщина уже задержана. Ей предъявлено обвинение в убийстве. Свою вину она признает только частично, так как плохо помнит, что с ней произошло. Женщина утверждает, что она оборонялась от соседа.