Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В столице Украины задержали грабителя аптек

В Киеве семнадцатого августа, как стало известно, милиционеры задержали местного жителя, совершавшего разбойные нападения на аптеки с целью завладения денежными средствами. При задержании злоумышленник ранил одного из стражей порядка.

Как сообщали в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве, к сотрудникам милиции на днях поступило сообщение о том, что в одной из аптек города  неизвестный совершил разбойное нападение и забрал деньги из кассы.

Вскоре преступник потребовал деньги у фармацевта из другой аптеки. Провизор вызвала оперативников. Она смогла указать приметы подозреваемого.

Оперуполномоченным уже удалось задержать мужчину, по приметам похожего на разыскиваемого злоумышленника. Им оказался тридцатичетырехлетний житель столицы Украины.

При попытке задержания гражданин несколько раз выстрелил в сторону оперативников. Он ранил инспектора патрульной службы.