Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автобус с футболистами попал в аварию на Колыме

Как стало известно, магаданские футболисты из команды «Кривбасс» в  воскресенье, восемнадцатого августа,  ночью попала в дорожную аварию. Вследствие происшествия четыре гражданина в очень тяжелом состоянии госпитализировали в районное лечебное учреждение.

Сотрудник ГИБДД УМВД по Магаданской области сегодня сообщил журналистам о том, что футболисты возвращались в город Магадан с областного турнира на автобусе «Фиат».

В ведомстве рассказали: «На полосу встречного движения вылетел УАЗ, который столкнулся с микроавтобусом. Что-либо говорить о состоянии водителя-виновника ДТП пока рано, проводится проверка».

По информации медработников, четверых футболистов доставили в поселок Ягодное, где находится районное медучреждение. Состояние одного спортсмена врачи оценивают как крайне тяжелое.
Напомним, в продешем месяце в Магадане авто «Виста ардео» перевернулось, а потом врезалось в кабину эвакуатора –  погибли трое граждан.

{youtube}65Pn7HFiee4{/youtube}