Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Двое украинских офицеров были уничтожены на территории ЛНР

По сообщению экспертов информационного издания avia.pro, на территории, подконтрольной ЛНР, были уничтожены двое высокопоставленных офицеров.

Они подорвались в легковом автомобиле. Транспортное средство с двумя высокопоставленными офицерами ВСУ покинуло территорию, контролируемую ополчением Луганской народной республики. Автомобиль пытался тайно проникнуть в один из районов, но подорвался на крупнокалиберном фугасном боеприпасе. Все, кто находился в машине, погибли.

Эксперты портала представили снимки, на которых видно, как транспортное средство было разорвано на части. От легкового автомобиля остался только остов, все остальное было разбросано в радиусе нескольких сотен метров.

Как стало известно, погибли подполковник Прусов Руслан Халилович и мастер-сержант Федосеев Вадим Викторович. Представители ВСУ уже подтвердили гибель офицеров.