Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военнослужащие ВДВ России погибли при десантировании на белорусско-польской границе

По сообщению экспертов портала avia.pro, сегодня, 12 ноября, российские военнослужащие погибли при десантировании на белорусско-польской границе. По предварительным данным, они зацепились стропами парашютов, что привело к невозможности совершить безопасную посадку. Момент десантирования был заснят на видео.

Эксперты сообщили: «Первые потери российской армии на западном направлении. По информации BYPOL, сегодня, при осуществлении высадки десанта российских ВДВ на полигоне «Гожский» в Гродненском районе, произошло схождение двух парашютистов с погасанием купола одного из парашютов. В результате инцидента погибли двое военнослужащих вооруженных сил РФ — офицер и солдат срочной службы».

Российские десантники прибыли на белорусско-польскую границу для отработки маневров оперативного десантирования. Ни белорусская, ни российская стороны пока не дали никаких комментариев по поводу происшествия.