Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Бресте на СТО случилось возгорание

В Бресте, по данным источника,в помещении автосервиса, в котором находились четыре машины, случился пожар. Сообщение о чрезвычайном происшествии поступило пятнадцатого августа в пожарную часть примерно в половине шестого утра от очевидца.

По прибытии на место вызова сотрудники пожарно-спасательных служб срочно приступили к вскрытию входных ворот и разведке, сообщили  представителям СМИ в Брестском облуправлении МЧС. Работники спецслужб установили, что горит легковая машина. Уже через двадцать пять минут возгорание было ликвидировано.

Пламя, как стало известно, уничтожило автомобиль «Skoda Superb» 2002 года выпуска. Из-за высокой температуры был поврежден рядом стоящий минивэн «Chrysler Town & Country». Пострадавших вследствие пожара нет.

Напомним,  в прошедшем году в Гомеле взорвался бензобак «девятки», припаркованной возле подъезда. Авто вспыхнуло и выгорело за считанные минуты.

{youtube}pItlZ4Iw5-8{/youtube}