Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Семиклассница в Москве забеременела второй раз

15-летняя школьница Алина из Москвы забеременела второй раз за год. Акушер-гинеколог обнаружил, что семиклассница находится на 16-17 неделе беременности.

Обнаружить это удалось во время планового обследования. Девочка рассказала врачу, что уже родила полгода назад сына. Врачи установили, что школьница забеременела через два месяца после родов. Сейчас медицинские работники написали заявление в полицию.

Сотрудникам отдела по делам несовершеннолетних удалось установить, что отец первого ребенка расстался с девушкой. Она стала ходить на свидания уже через несколько месяцев после расставания. Отцом второго ребенка является 26-летний молодой человек, с которых школьница познакомилась недавно.

Сейчас мужчина находится под стражей. В отношении уголовное дело по части 1 статьи 134 УК РФ («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста»).