Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На концерте в Швеции погибло два человека

Как сообщает РИА Новости, на концерте, посвященном группе ABBA и проходившем в шведском городе Упсала, погибло два человека, в результате чего мероприятие было отменено.

Известно, что инцидент, в ходе которого с седьмого этажа упал 80-летний мужчина, а спустя некоторое время скончался еще один человек, находившийся в фойе зала в момент падения, имел место на мероприятии, посвященном музыкантам Бенни Андерсену и Бьерну Ульвеусу. В настоящее время концертный зал закрыт, в связи с расследованием происшествия, а ближайшим днем, когда площадка сможет распахнуть свои двери, называют пятое ноября.

Полиция рассматривает инцидент, в ходе которого травмы получила еще и одна из женщин, риска для жизни которой нет, как несчастный случай. По данным шведского издания Aftonbladet, падение произошло за тридцать минут до начала концерта.