Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Авария в АРК привела к гибели граждан Молдавии

Двое граждан Молдавии сегодня, шестнадцатого августа, ночью погибли в дорожной аварии в Автономной Республике Крым, еще двоих молдаван и двоих граждан Российской Федерации госпитализировали в лечебные учреждения с различными травмами.Об этом сообщили представителям СМИ в крымском управлении госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины.

В сообщении говорится: «На 258 километре автодороги Херсон-Керчь столкнулись Honda Civic и Renault Logan». По словам источника, врезультате дорожного происшествия погибли два человека — водитель машины марки «Renault» (житель Молдовы) и пассажирка, находящаяся в салоне «Renault».

Еще четыре человека пострадали – два пассажира «Renault» и пассажиры транспортного средства «Honda Civic» (граждане России).  Всех их, отмечают оперативники, госпитализировали в хирургическое отделение Советского центрального районного медучреждения.

Напомним, третьего августа авария случилась на автодороге Харков-Симферополь-Ялта.

{youtube}AwZBvqtco-Q{/youtube}