Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подросток устроил стрельбу в школе под Пермью, чтобы отомстить одноклассникам

В правоохранительных органах сообщили, что шестиклассник, который устроил стрельбу в школе в Пермском крае, хотел наказать одноклассников и учителей.

По имеющейся информации, над подростком издевались в классе. Подозреваемый рассказал следователям, что ночью ему приснился Бог, который подсказал, что нужно сделать. Учителя характеризуют подростка как нормального. Он не состоял на учете, проявлял активность в школьной деятельности. Семья, в которой воспитывается мальчик, является благополучной.

Сегодня занятия в школе отменены. Об этом сообщается на официальном сайте учебного заведения. В объявлении указано: «Сегодня занятия в школе отменены. Просим вас сохранять спокойствие, не поддаваться панике. О занятиях на завтра будет сообщено дополнительно».

Напомним, что сегодня, 18 октября, ученик шестого класса устроил стрельбу в школе из карабина. Он дважды выстрелил в стену и потолок. В результате происшествия никто не пострадал.