Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Волгограде объявлен розыск сбежавшего заключенного, подозреваемого в изнасиловании школьницы

Сотрудниками правоохранительных органов объявлен розыск сбежавшего преступника. Мужчина совершил побег из колонии-поселения. Сейчас он разыскивается по подозрению в изнасиловании 15-летней девушки в Волгограде. Об этом сообщила старший помощник руководителя управления СУСК России по области Наталия Рудник.

По имеющейся информации, в воскресенье в Кировском районе Волгограда 15-летняя школьница вечером возвращалась домой. На нее сзади напал неизвестный. Он изнасиловал девушку и скрылся. Личность нападавшего удалось установить. Им оказался 29-летний житель Ульяновска Дмитрий Милохов. Он сбежал из колонии-поселения в Ульяновской области, где отбывал наказание за имущественные преступления.

Наталия Рудник сообщила: «13 октября 2021 года подозреваемый объявлен в розыск. На установление его места нахождения ориентированы все правоохранительные структуры региона».

Следственный комитет сообщает приметы преступника: «Рост 175-185 см, худой, волосы темно-русые коротко стриженные, глаза голубые, на кисти правой руки татуировки в виде математических знаков, на правом предплечье – в виде паука, а на груди – крест».