Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британский противник Брексита в советской форме избил чиновника

Во время проведения конференции Консервативной партии в Великобритании произошла необычная акция протеста. Противник Брексита Стив Брэй устроил странное представление, которое закончилось дракой.

Во время мероприятия, в зале, где проводилась конференция, зазвучал Гимн Советского Союза. Позже оказалось, что таким образом Стив Брэй решил привлечь внимание участников. Он появился в форме советской армии. Гимн СССР звучал из его смартфона.

Стив Брэй известен в стране как ярый противник выхода Великобритании из Евросоюза. Свой протест он хотел сделать максимально эмоциональным. Он проходил вдоль зала, выкрикивая лозунги, чтобы привлечь к себе внимание. Один из представителей правящей партии подошел к Брэю в попытке приостановить представление. Между мужчинами началась драка. Стив Брэй ударил депутата в лицо. После этого он покинул зал, прокричав, что недоволен политикой тори.