Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве полковник в отставке расстрелял хулиганов, напавших на его семью

Согласно предварительным данным, жена и две дочери отставного полковника МВД выгуливали собаку в нескучном саду, когда один из представителей нетрезвой компании, проходившей мимо, пнул женщину, пытавшуюся распутать поводок, прямо в кусты.

Девушки попытались привлечь внимание сотрудников охраны, сидевших в будке, но не дождавшись реакции, решили позвонить отцу. Полковник в отставке поспешил на помощь, взяв с собой наградное оружие, а застав агрессивных молодых людей на остановке, причем в руках одного из них оказался нож, открыл огонь по ногам. Однако парням удалось отнять пистолет у пенсионера МВД, после чего началось избиение, при этом досталось и старшей дочери, попытавшейся защитить отца.

В настоящее время мужчина находится в больнице с переломом челюсти, в то время как состояние дочери, обратившейся в медучреждение с травмой головы, опасений не вызывает.