Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяный бизнесмен прямо на тротуаре раздавил влюбленных

Страшной трагедией закончилось ДТП в Житомирской области: легковой автомобиль, заехав на тротуар, сбил молодую пару – парня и девушку, пишет АВТОХАТА.

17-летний Олег провожал свою возлюбленную 16-летнюю Галину после свидания домой.

Трагедия произошла поздно ночью, ориентировочно в 2.30. {mnf=off}

Водитель автомобиля, который находился в нетрезвом состоянии, не справился с управлением, заехал на тротуар, по которому проходили молодые люди и наехал на них. При этом автомобиль скорость не сбросил и на полной протащил несчастных несколько метров. В результате происшествия, юноша погиб от многочисленных травм на месте, девушка находится в реанимации в очень тяжелом состоянии.

Александр Лисневский, являющийся завотделения анестезиологии Житомирской областной детской больницы, прокомментировал состояние девушки: «Она получила тяжелую черепно-мозговую травму, перелом двух костей, перелом носа, перелом основания черепа. На данный момент она находится без сознания, ее легкие искусственно вентилируются».

Как рассказал брат погибшего, Максим Петрусенко, виновник ДТП налетел на молодых во время поворота, на месте трагедии не осталось даже тормозного пути.
Сам виновник трагедии скрылся с места происшествия. Правоохранительные органы разыскали его в течении 11 часов, но даже спустя такое продолжительное время, он был под алкогольным воздействием. Экспертиза показала, что в крови виновника ДТП оказалось 0,4 промилле алкоголя.

У этого страшного происшествия нашлись и свидетели, которые подтвердили нетрезвое состояние водителя.

Сейчас мужчина, который совершил страшное ДТП, находится под стражей. Ему грозит до 8 лет лишения свободы, за преступление. Брат погибшего парня добавил, что просто хочет, чтобы этот человек был по справедливости наказан.