Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяные чиновники городской администрации Рыбинск Ярославской области устроили пьяный скандал в местном баре

Настоящий пьяный скандал в баре устроили чиновники городской администрации города Рыбинска Ярославской области. Их не устроило обслуживание.

Директор бара Анна Рыжова рассказала, что конфликт разгорелся из-за музыки. В баре находились: руководитель аппарата администрации Рыбинска Роман Кагнер, начальник отдела госзакупок Елена Виноградова и их знакомые. Они попросили бармена включить их любимую музыка. Но бармен им отказал.

В баре используется специальное приложение, с помощью которого можно лицензионно слушать музыку. Посетители могут сами выбирать композицию, но для этого нужно устанавливать приложение. Директор пояснила: «Елене Виноградовой это показалось слишком сложным. Она указала бармену отключить работающее музыкальное приложение и поработать у нее личным диджеем».

После того как ей отказали, Виноградова начала угрожать, «в таком случае бар будет закрыт». Директор рассказала: «Когда весь персонал ждал посадки в машину, господин Кагнер решил сообщить, что мы недостаточно удовлетворили их потребности. Я сказала в ответ, что господам чиновникам стоит вести себя поскромнее, не козырять своим положением и не сыпать угрозами. На это Елена Виноградова заявила: „Вы не знаете, чей этот город, и с кем вы связываетесь“».

Но и на этом скандал не закончился, Анна Рыжова говорит, что чиновница накинулась на нее, вцепилась в горло ногтями. Мэр Рыбинска Денис Добряков поручил провести служебную проверку.