Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Красноярском крае полицейский разгонял пенсионеров пистолетом на встрече с кандидатом в Госдуму

Полицейский в Красноярском крае чуть было не сорвал встречу кандидата в Госдуму от КПРФ Бориса Мельниченко с избирателями. Старший лейтенант начал разгонять пенсионеров при помощи табельного оружия.

Мельниченко организовал встречу с жителями в селе Ермаковское. На место встречи прибыли полицейские, которые заявили, что при организации мероприятия были допущены нарушения. Пенсионеры начали заступаться за кандидатов. В ответ на это старший лейтенант Максим Пшеничников, который сообщил, что он является начальником уголовного розыска, заявил: «Граждане, я нахожусь со служебным табельным оружием. Попрошу ко мне ближе, чем два метра не подходить!».

Подобное заявление еще больше возмутило жителей села. Они заявили: «А это вы нам угрожаете оружием, мужчина?», «Стрелять захотел, власть представляешь?». Один из избирателей заявил: «Мы записали твои слова, гадёныш. Вы народ должны охранять. Вы воров охраняете и бандитов».