Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывшая жена Мамаева обвинила футболиста в постоянном избиении её сына

Бывшая супруга футболиста клуба «Ростов» Павла Мамаева Алана Мамаева рассказала, что футболист постоянно избивал ее сына.

Мамаев уже ранее обвинялся в рукоприкладстве, но сам он отрицает эти обвинения. Алана Мамаева в своем Instagram-аккаунте написала, что ее ребенок из-за постоянных избиений стал запуганным. Отчим постоянно наказывал его незаслуженно, по словам матери мальчика, он бил его по голове.

Мамаева призналась, что ее супруг не бил, но в отношении ребенка часто проявлял агрессию в тот момент, когда она этого не видит. Женщина утверждает, что у ребенка сейчас появилась привычка закрывать голову руками. Он постоянно находится в страхе, что его начнут бить.

Ранее Алана обратилась через социальные сети к бывшему супругу с требованием дать деньги на зимние вещи для дочери. После этого она заявила, что он «не особо умный». Сам Павел Мамаев жаловался, что бывшая супруга пытается оболгать его.