Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Участники военно-патриотического клуба «Десантник» устроили показательную сценку с агрессией к ЛГБТ

В Ярославле во Дворце культуры имени Добрынина прошел концерт в честь 20-летия военно-патриотического клуба «Десантник». Но зрителям была продемонстрирована очень необычная сценка.

Юные десантники взяли одного из участников на руки, положили на него декоративный кирпич и разбили кувалдой. А на кирпиче была надпись, которая призывает к смерти геев.

Подобная сценка вызвала широкий резонанс. Сам руководитель клуба Андрей Палачев не увидел в этом ничего страшного. Он сказал, что «детишки просто решили пошутить». Но против подобных сцен выступил глава ярославского отделения организации ветеранов чеченской войны «Защитник» Тарас Сидорин.

Он заявил: «Мы рассматриваем такие выпады как призыв к убийству. Заявление в правоохранительные органы уже написано. В зале находились маленькие дети. Такое поведение просто недопустимо».

Его позицию поддержали и представители администрации Дворца культуры. Директор Игорь Дербин отметил, что подобным выступлением десантники «перечеркнули хорошее впечатление от мероприятия».