Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раскрыто убийство Бурлакова в Москве

Убийство бывшего владелеца немецкой компании Wadan Yards Андрея Бурлакова, удалось раскрыть московским следователям, как рассказали в пресс-службе Федерального информационного центра «Аналитика и безопасность».

«Специалистам ФИЦ «Аналитика и безопасность», вечером 12 сентября в районе Владимирской церкви в Мытищах на Ярославском шоссе, удалось обнаружить человека, который был внешне похож на убийцу Андрея Бурлакова»,- как сообщили ФИЦ, некоторым российским СМИ.

В сообщении говорится о том, что разыскиваемый ехал по Ярославскому шоссе в автомобили марки «Инфинити» в сторону Москвы. По стечению обстоятельств, был остановлен для проверки документов на посту ДПС.

Подозреваемы был задержан и доставлен в отделение полиции, а там в последствии был опознан свиделелями убийства бизнесмена.

Напомним, что убили А. Бурлакова, 29 сентября 2011 года в ресторане «Хуторок», преступник расстрелял в упор бизнесмена, после чего тот скончался в больнице.