Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Одессит ради денег изрезал собственную мать

Семейная драма на криминальной почве разыгралась в Одессе. Женщину родной сын изрезал кухонным ножом – сообщает пресс-служба Одесского ГУ МВД.

25-летний одессит нанес матери многочисленные ножевые ранения в область шеи, лица и грудной клетки. Таким образом, молодой человек «уговорил» 45-летнюю мать отдать ему почти $4 тысячи.
Женщине потребовалась госпитализация. Женщина рассказала правоохранителям о том, что её сын проживал с сожительницей и нигде не работал, он пришёл и стал требовать денег, получив категорический отказ, сын взялся за нож. После нескольких ранений женщина отдала ему все сбережения.

«Добычу» молодой человек отнёс своей сожительнице, а сам уехал в Крым к другу, чтобы скрыться от правоохранителей. Парня задержали в Феодосии. Против него возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям – «разбой» и «покушение на убийство».