Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Санкт-Петербурге в подъезде нашли брошенного младенца

Новорожденный младенец оказался брошенным в одном из подъездов Санкт-Петербурга. Такую информацию публикует агентство ТАСС, со ссылкой на свои внутренние источники в экстренных службах.

Согласно опубликованным данным, младенец был обнаружен в коляске. Его оставили в одном из домов Петроградского района Северной столицы. Младенца обнаружили местные жители, которые тут же связались с медиками и полицейскими.

По данным, полученным от внутренних источников, ребёнку исполнилось всего несколько месяцев. Его сразу же доставили в больницу, где оказали всю необходимую медицинскую помощь. Сейчас оперативники занимаются поисками родителей, которые оставили своё чадо. По предположениям следователей, ребёнка оставили в подъезде целенаправленно, чтобы избавиться от него. В отношении родителей может быть возбуждено уголовное дело за оставление в опасности.

Ранее мы писали о том, что московские коммунальщики спасли девушку, которая собиралась покончить с собой.